Главная » 2019 » Март » 14 » Районный конкурс «Тагильская модница»
11:06
Районный конкурс «Тагильская модница»

  12 марта 2019 года в Доме детского творчества Ленинского района прошел традиционный конкурс моделей одежды и театров мод «Тагильская модница». В конкурсе приняли участие:

  • 5 образовательных учреждений Ленинского района (ОУ № 10, 44, 71, 90 и Гимназия № 18);
  • 3 учреждения дополнительного образования (ДДТ Ленинского района, ДЮЦ «Меридиан», ГорСЮН);
  • 1 учреждение профессионального образования (НТГПК им. Н.А.Демидова).

 

Членами жюри районного конкурса стали:

  • Выборова Т.В. - руководитель студии «Дизайн» ГДМ;
  • Симонова О.В. – художник по костюмам Драматического театра г.Нижний Тагил;
  • Ветошкина Н.В. – педагог Высокогорского многопрофильного техникума.

 

      Коллекции были представлены в 5 номинациях: «Театр малышей», «Классическая коллекция», «Фольклорный стиль», «Рукотворное чудо», «Городской акцент».

 

     Поразила своей яркостью и количеством участников коллекция «Камаринская» (ОУ № 71), удивила орнаментом и цветовым сочетанием коллекция «Цветение тундры» (ДДТ Ленинского района), просто влюбила в себя нежная коллекция в бирюзовых тонах «Девичник» (ОУ № 10). По мнению зрителей и итогам работы жюри эти работы заняли первое место в районном конкурсе и примут участие в городской «Моднице», которая состоится в ГДДЮТ в дни весенних каникул.

Так же на городском конкурсе защищать честь района будут коллекции, которые по итогам заняли 2 и 3 место.

 

ИТОГИ КОНКУРСА

 

№ ОУ

название коллекции

ФИО руководителя

общее количество балов

место

18

«Со страниц

бажовских сказов»

Панкратова Елена Афонасьевна, Живаева Наталья Викторовна

44

2

18

«Разноцветная игра»

Колесникова Евгения Владимировна, Бабайлова Елена Владимировна,

Сергеева Ольга Александровна

44

2

71

«Комаринская»

Колмыкова Ирина Владимировна Веселкова Г.М.

45

1

ДДТ Ленинского района

«Цветение тундры»

Синицына Наталья Павловна

Шубин Андрей Леонидович

Киселева Наталья Александровна

45

1

90

«На премьеру»

Туринцева Ольга Николаевна

37

 

44

«Морской миг»

Важенина Елена Владимировна

Козырева Елена Васильевна

32

 

МАУ ДО ГорСЮН

Времена года»

Казакова Любовь Сергеевна, Головнина Татьяна Владимировна, Юлдашева Мария Александровна, Мартыненко Татьяна Леонидовна

32

 

МБУ ДО ДЮЦ «Меридиан»

«Тагильские вечерки» (роспись по ткани)

Серова Анастасия Вячеславовна

Вардугина Елена Александровна

43

3

10

«Девичник»

Кокарева Мария Николаевна

Штраух Ирина Геннадьевна

Вардугина Елена Александровна

Свечкова Нина Аймангуловна

45

1

НТГПК им .Н.А.Демидова

«Спорт шик для юных леди»

Гладких Анжелика Владимировна

38

 

 

Просмотров: 151 | Добавил: moudodlddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar